Работа есть - денег нет - вопрос №63374

Уважаемые Эксперты! Посмотрите пожалуйста мою ситуацию. Я Анна 20 июня 1983 г.р. Работаю больше года на фирме бухгалтером, но зарплата совсем не радует, да и выплачивают ее не во время, задержки очень частые. Вопрос такой — наладится ли бизнес на этой фирме, или мне искать другое место? Будет ли у меня финансовый достаток когда-нибудь? Город у нас маленький, работу найтине просто. А может мне муж богатый достанется? Пока нет никого вообще.

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Анна ваш кризис временный уходить не стоит, пока точно.На счет мужа, могу сказать, что не богатый, но с достатком.

Бизнес дышит на ладан. Надо искать другое место. Мужа пока не видно. Более подробно — по фото.

Надо переезжать в другой город — там хорошая работа и будущий муж.

Смены работы пока нет. А встреча с мужчиной будет в мае. Если будет у вас желание, то отношения продолжатся.

Я вижу у вас новое место работы.Вам предложит знакомый.

Данная фирма, где вы работаете, всегда будет существовать примерно на одном и том же уровне.Работу  можете искать, но пока с этим в ближайшее время будут небольшие трудности.Достаток у вас  будет средний, но вполне приемлемый для вас.С мужчиной, с которым завяжутся отношения, вас познакомит близкий вам человек.Это будет в этом году.Удачи!

1.Дела фирмы наладятся. Оставайтесь на этом месте.

2.Богатого мужа пока не видно.

3.Мужчина появится в текущем году.

Добрый день Анна

На вашей фирме всё впорядке это Бухгалтер мудрит

с деньгами, вам следует в тайне от всех искать, не

спеша, когда найдёте перейдёте, без проблем.

в той фирме деньги пускают в оборот, и получают прибыль.

у вас всё получится.перемены у вас глобальные.как только смените работу,

появится муж.будущий.

Здравствуйте Анна. Спасибо за Ваши вопросы. Для ответа на такие вопросы, кроме даты необходимо знать точное время и место рождения, на основании которых составляется Ваша натальная карта, тогда можно точно смотреть что и как. Если в общем, то, Финансы, сфера, которую можно менять, то что мешает- страх и жадность. Привяанность к деньгам так же уменьшает возможности. Работа, которая не нравится, хоть и  может  приносить временно деньги, но забирает здоровье.

Важно часть денег на благотворительность жертвовать, это как раз один из показателей, что мы не привязаны к деньгам.

Что касается мужа, да еще богатого, То, именно женщина делает мужчину успешным, в том числе финансово, на женской энергии… Сила мужчины — в женщине. Энергия эта- энергия Любви.

Много раз видел, как после Свадьбы мужчины сразу начинали больше зарабатывать или получать больше, некоторые в несколько раз, некоторые делали головокружительную карьеру. не даром говорят, что за Великим мужчиной стоит не менее великая женщина.

Благочестивая, целомудренная девушка во все времена была желанна, за них устраивались дуэли, войны, и  ведь не зря.

 Конечно, женщина может и не работать, а создавать гармоничное пространчтво в доме, растить и воспитывать детей, вдохновлять мужа, служить мужу. и понимать, что то что принадлежит мужу- по праве принадлежит ей.

В наше время женщины этого не понимают и хотят быть независимыми, не понимая что этим копают себе яму. Потому что никакая "независимая" женщина. какой бы она успешной не стала, удовлетворения в работе  карьере не получит...

А Вам искать нужно не работу, а хорошего отца своим детям, и пускай он работает как ослик и от этого будет счастлив.

Желаю Всем Любви и Счастья!

Здравствуйте, Анна!

Достаток у Вас будет в течение года, но на другой работе. Кризисы в нашей жизни — это необходимость, т.к. они стимулируют нас на изменения, это старт к новому, лучшему. Идите навстречу переменам и все в Вашей жизни сложится удачно!

Всего Вам доброго!

Здравствуйте.<o:p></o:p>

Вот смотрите вот она ваша схема вы пишите === Работа есть — денег нет<o:p></o:p>

 === видите работа есть денег нет вот смотрите какая нужна схеме что бы дела финансовые ваши выправились.  Есть затраты затраты помогут найти денежную  работу,  работа даст деньги нужные на затраты.  Видите у вас работа впереди а потом деньги а про затраты вы вообще ни чего не говорите. Видите такое мышление такой настрой какой у вас, он вас к деньгам не приведет. Вот смотрите где деньги лежат. Допустим вы выбрали себе телевизор но видите прежде чем выбрать вы наверное много магазинов проедите много телевизоров посмотрите и вот вы родили вещь какую вам надо приобрести. Вот как раз деньги они лежать на телевизоре потому БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ему надо накормить всех и тех кто телевизор производит и тех кто телевизор продает и дать деньги на еду и на жизнь ведь каждый месяц надо, и так со всеми затратами и за теми вещами услугами везде стоят люди которых надо кормить каждый месяц каждый день. Как только ваше желание купить дойдет до 90% и вы уже выбрали нужную вещь,  и остается вам дать деньги, то все вас начнут деньги искать. Видите вот они затраты и конкретные и вот оно желание потратить деньги вот они где деньги лежать и вот они уже деньги начинают искать покупателя. И вот она ваша работа и уже вам деньги ни кто не задержит, потому что и других надо кормить и одевать,  а если вам не хватит денег то деньги вас начнут по другому искать может через родителей, возможно что вам дастся и ЛЮБИМЫЙ с деньгами, а еще вас начнет другая работа искать и с другими деньгами. Видите когда вас деньги начнут искать, когда вы будете активно участвовать в экономическом процессе. Ваши затраты вам будут формировать доходную часть, и это коснется вашей должности и оклада. А раз сегодня так получается что вы же видите вам и деньги задерживают и их мало вам платят то получается что расходная затратная часть ваша хромает. На что вам деньги давать? Видите на какой вопрос вам надо ответить.  Потому и доход хромает и работа не та и оклад не тот и во время не выплачивают. Из всего видится что вас наверное родители финансируют потому все затраты и покрываются но видите вас это не устраивает. Видите деньги они вас все равно находят но другими путями, но вам же хочется самой заработать, то поработайте со своими затратами может их надо прирастить. Потому видите что бы вам разобраться с доходной частью надо вначале разобраться с расходной и подумать, а вообще то вам сколько денег то надо для того что бы вас это радовало? Под эту сумму и подвести затраты, да еще  процентов на 30% больше чем хотели бы. Видите все равно вначале дай деньги, а потом я потрачу такой подход не пойдет, да деньги будут даваться но тяжело вот как вам сейчас,  все таки надо что бы было понятно на что вы их хотите потратить, и кому вы хотите свои деньги отдать на зарплату на жизнь. Видите деньги любят ходить без задержки, к вам пришли и сразу же без задержки пошли дальше по назначению кормить и одевать других. Потому воспользуйтесь вот такой схемой === Есть затраты затраты помогут найти денежную  работу, работа даст деньги нужные на затраты.  === И если не хватает денег, не та работа, так думаете,   то ищите деньги  не в доходе, а сформируйте расход,  походите по магазинам и станьте условным покупателем. И деньги вас обязательно найдут если у вас малооплачиваемая должность то вам предложат должность с окладом повыше, а возможно и будущий муж с деньгами у вас появиться. Видите вы нечто чувствуете как могут ходить деньги намекнув на счет мужа с деньгами, видите же деньги вас могут найти через богатеньково мужа вы прямо в точку попали, так оно и бывает. Но надо что бы все таки была ЛЮБОВЬ что бы получилось счастье, потому к желанию заиметь состоятельного мужа надо еще добавить свою свободную волю что ЕСЛИ МУЖ СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ТО  ХОЧУ ЧТО БЫ БЫЛА ЛЮБОВЬ. Тогда два зайца поймаете. Удачи вам. <o:p></o:p>

 <o:p></o:p>

Простите.<o:p></o:p>

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ. <o:p></o:p>

GIA

Анна, у вас будут деньги, вы будете сами их зарабатывать, и муж тоже будет не бедный, возможно Ваша работа будет тесно связана с Вашим мужчиной, я вижу руководящую должность, возможно это совместный бизнес! Все будет хорошо!

Муж будет, и достаток тоже.Все во времени! А на фирме все нормально.