ПОездка - вопрос №63389

Здравствуйте Уважаемые эксперты я Джула Екатерина Игоревна 19.06.88 мне предстоит поехать в деревню с сыном там отдыхать что ожидает меня там тем более там есть молодой человек который мне нравиться очень жду вашего ответа заранее спасибо

Ответы

Екатерина, здравствуйте!

Смотрите что получается… Данная поездка вам как подарок. Советуют ехать и не задумываясь! Но будут там некоторые вопросы, которые нужно будет решать… Так же вы там что-то узнаете важное для вас.  Отношений любовного характера не увидела именно в рамках свиданий романтичных, начала союза, но будете точно там это обсуждать и действовать в этом направлении!