помогите, пожалуйста. - вопрос №63390

Здравствуйте. Я очень хочу помириться со своим бывшим парнем. Мы разошлись месяц назад и больше не общаемся. Только что ему позвонила. Решила сделать первый шаг.  Разговор никакой. От него сплошной мат. Весь такой веселый. Мириться он я так поняла и не собирается и не хочет.Я его спросила, нет ли у него желания встретится, он сказал что нет. чего он таксебя повел? ума не приложу. я же нормально позвонила. просто поговорить хотела. а он с меня поглумился… Я не знаю, что делать. Помогите пожалуйста. Помиримся ли мы или нет? Или этот звонок все испортил?

Сергей 11.04.1990

Татьяна 03.02.1987

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! И нужен Вам такой парень? Вы помиритесь. Но отношения будут такими всегда: то лед, то пламень.Если готовы терпеть такое dd. жизнь, Вы сможете его "привязать" к себе.Но, как Вы сказали, глумиться он будет постоянно.Рещать Вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, звонок был сделан в неудачное время. Также я вижу на вас негатив: кто-то привязал вас к этому человеку, чтобы отвлечь от другого парня.

Татьяна, есть вероятность того, что Вы позвонили не вовремя. Он мог быть в компании, где хотел "зарисоваться" или под действием алкоголя. Но, сути дела это не меняет. Я понимаю, что в наше время матом никого не удивишь, но ...

В принципе, можно попытаться Вас примирить, если захотите. Но, я не вижу в этом перспектив и смысла. А Вы видите в Сергея будущего мужа или отца своих детей? Если да, то обращайтесь, попробуем. Рассудительности Вам, Татьяна и силы духа!

@ SOFIA CHERNAYA