На тебя небывший мой, оглядываюсь в будующее... - вопрос №63406

Добрый вечер! Сегодня ко мне неожиданно пришел бывший муж.очень хотел поговорить.мы с ним год назад расстались.и стал просить прощения.говорил что осознал все.не может забыть.по глупости ушел к другой и все развалил.а я его не забыла.несмотря ни на что.Подскажите пожалуйста будем ли мы снова с ним вместе? или это у него временный порыв был.Наталья и Александр

Дополнение автора от 08.03.11 00:19:32

Спасибо большое вам за ответы милые эксперты! очень благодарна! буду ждать положительных перемен! С 8м марта вас!)

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Ситуация у Вас сейчас —  как на экзамене… В самом начале возможны довольно натянутые отношения или Вы сами с собой не можете примириться, трудно простить, еще труднее забыть… эта победа над собой будет даваться Вам дорогой ценой. Но Вы справитесь. Что касается Александра — это не сиюминутный порыв… это действительно чувства, проверенные временем и они будут "гореть" в нем долго… Он очень надеется быть с Вами. У Вас есть все шансы на будущее с Александром… Судя по раскладу — сейчас звезда вашей любви выходит из тумана… Вы можете помочь друг другу и быть счастливыми… Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотрите, что получается при предварительном просмотре: человек искренен в своем порыве, искренне сожалеет и надеется на восстановление. Первое "но". Не доконца понимает, чтобы что. То есть, чтоделать с этим восстановлением. В мозгу проносятся какие-то картины радужного будущего, но именно картины и именно радостные, не конкретные, и не жизненные. Второе "но" — есть все шансы на восстановление отнощений в реале. Если не давить.

Наталья! Ваш муж был искренен. Таким же искренним он будет через полгода совместной жизни, когда соберется от вас вновь уйти. Затем так же искренне будет извиняться и проситься назад. Он искренен. И если вас устраивает такой супруг — принимайте его. Если вы рассчитываете на более постоянные отношения — устраивайте свою судьбу с другим мужчиной.

С одной стороны — вы с ним не до конца отработали свою семейную программу, и он пришел с действительно искренним, чистым намерением. Но с другой стороны — когда ваша с ним совместная задача будет выполнена, он может снова упорхнуть. Может — не  значит, что обязательно будет, но вероятность этого велика.