Работа - вопрос №63415

Здравствуйте, я устроилась на новую работу, подскажите ожидается ли карьерный рост и как сложаться отношения в коллективе? заранее спасибо всем кто откликнется!=) меня зовут Лилия 10.10.1990 18 ч. 40 мин. г. Новосибирск

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лилия! Вряд ли можно было бы увидеть лучше расклад, чем у Вас сейчас на Вашу работу. И место хорошее, и доход будет, и начальство грамотное и вменяемое, и коллектив — душевный. Работать Вам тут будет легко, карьеру сделаете и будете довольны. Удачи Вам!