Имя - вопрос №63416

Здравствуйте! в полном замешательстве по повдоу выбора имени для будущег ребенка! На что оринтиоваться следует???
2 ответа

Смотрите имена по отцовской линии.

Здравствуйте!

Ориентируйтесь в то время, когда ребенок родится по его знаку зодиака и характеристикой подходящих имен. Имя должно дополнять то, чего не достает в знаке зодиака.

Например если со знаком Рыбы (чувствительность, синтементальность) вы назовете ребенка Ваня, то только усугубите ситуацию. Данное имя смягчает и без того мягкий характер. Имя Борис, Дмитрий, Данил- подойдет такому ребенку как нельзя лучше.

А если знак зодиака к примеру Лев (сила, власть, восхищение), то можно усилить  эти качества сильным именем, или наоборот- ослабить более мягким.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.