жизнь - вопрос №63417

Уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, выбраться из тупика. Меня зовут Юлия (27.11.1987), время рождения с 20-21, место рождения г. Миллерово, Ростовская область. У меня большие проблемы со здоровьем, не могу найти работу, личной жизни нет никакой, никогда ни с кем недружила, с друзьями не везет. В моей серой жизни только одиночество и болезнь, такое ощущение, что она проходить мимо. Очень надеюсь на вашу помощь.
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Юлия! скоро в вашей жизни появится мужчина (ближе к концу года). Это будут взаимные чувства. Но вам стоит обратить внимание на кое-что другое. подробнее в чате.

В этом году откроете в себе талант. Талант и творчество принесут в Вашу жизнь друзей и любовь. Думайте о хорошем — успех зависит и от Вашего жизненного настроя.

@ SOFIA CHERNAYA