Будущее - вопрос №63419

Есть ли будущее у Татьяны 14.09.1985 и Сергея 19.02.1980? Уважаемые эксперты моя судьба в ваших руках! Я стою перед очень тяжелым выбором!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, не совершайте необдуманных поступков! ваша судьба в ВАШИХ руках! совместимость у вас с Сергеем не очень хорошая. подробнее в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В данный момент я не вижу крепких, стабильных отношений между вами в будущем.

Совместимость невысокая, союз сложный, отношения маловероятны

Мне не показали вас вместе в будущем.