Можно ли а этом случае забеременеть ??? - вопрос №63420

У меня начались месячные. На третий день месячных у меня с моим молодым человеком был небезопасный секс. Но в конце полового акта я пошла в душ и помылась ( подмылась) тоже самое повторилось через 2-3 дня. Подскажите: какова вероятность того что я могу забеременеть ???

1 ответ

Ответы

Здравстуйте!

Вероятность забеременеть в месячные 100%, как и вне месячных! Даже если подмывались. Не рискуйте, подберите себе ОК-монофазные контрацептивы и тогда уже гадать не будете!!! Гарантия 99,1%!!! при строгом соблюдении временного промежутка приёма таблеток. Но с напоминаниями в телефоне проблем с этим нет!!!

С уважением.