Устройство на работу - вопрос №63431

Здравствуйте, есть перспектива устроиться на работу, но много сомнений и тонкостей из-за которых я сомневаюсь. Подскажите, справлюсь ли я, будут ли перспективы роста, доход, удовлетворение от работы. Татьяна 31.10.1973
1 ответ

Ответы

Татьяна, судя по вопросу, у Вас достаточно мнительный характер. Это хорошо в том, что оберегает Вас от возможных рисков. Плохо в том, что это ограничивает Ваши возможности. В то же время, Ваш возраст и накопленный жизненный опыт позволяет Вам полагаться на Вашу интуицию и знания.

Человеку свойственно сомневаться, по крайней мере ответственному человеку. В то же время, Ваши сомнения показывают, что Вы хорошо понимаете то, с чем Вы можете столкнуться. Это очень важно. Важно потому, что человек, который понимает ответственность, всегда готов ее принять, даже сомневаясь в этом. Вы готовы. Вы готовы к переменам и справитесь с ними.

Перспективы роста и дохода связаны с вопросом об удовлетворении от работы. Уверен, что новая работа более интересна, чем предыдущая. Иначе, Вы бы не обратили на нее внимание. А человек, который занимается работой приносящей ему удовлетворение всегда добивается большего и с меньшими усилиями, чем другие. И, вообще, любой застой ведет к деградации. Смело идите вперед. Татьяна, решительности и успехов Вам!