помогите с больничным! - вопрос №63473

многие знают.что с 2011 года расчет больничных изменился.нужна справка о доходах за последниеи2года.а если её нет то оплата примерно-85 рублей в день!!! то есть в меесяц получается меньше прож.минимума. как же закон о прож.мин.??? кто то должен доплатить ?????????? какие нибудь соцюслужбы.
что делать ???????

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доплачивать никто не должен. Нужно брать справку о доходах за последние 2 года, если на их протяжении работали в другой организации.