Человек - вопрос №63488

Здравствуйте! Скажите когда я встречу мужчину для семейной жизни? в каком году, месяце? Будет ли брак? Дети? Останусь ли я на ОАО борхлеб или найду новую работу? Огромное спасибо. Татьяна 31.07.1978
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Мужчину найдете не так скоро как хотелось бы, а вот работу смените в течение следущего года.

Замуж выйдите через три с половиной года, повстречаеться надежный мужчина все остальные встречи не заслуживают внимания, работу поменяете тоже нескоро

Возможность сменить работу будет, но условия работы и неуверенность в стабильности затруднит переход. Романтических знакомств у вас будет несколько, но эти варианты для семейной жизни, по вашему мнению, не подойдут. Гражданский брак возможен в 2012 году.

Здравствуйте! Вличной жизни серьезных перемен пока не будет. В плане смены работы с марта уже существует такая возможность

Здравствуйте! Татьяна серьёзные отношения видны в середине следующего года.Брак пока незарегистрированный.

Детки по судьбе у Вас есть, будут.

Работа — будет предложение  в конце весны, начало лета.А за Вами останется решение.

Удачи Вам!

Вас ожидает смена работы, в течении 3 мес.