отношения - вопрос №63504

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Мы с моим молодым человеком вместе уже 3 года. Скажите пожалуйста, что нас ждет в дальнейшем и состоится ли брак? Виктория 27.11.91 и Виктор 02.03.85. Заранее большое вам спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Совместимость хорошая, брак возможен.Больше терпения и терпимости нужно проявлять и все получится.Удачи

Доброго дня вам, Виктория!

Перспективы есть и позитивные! Возможности будут для брака, но вижу много страхов, сомнений, запутанности в чувствах… Будьте искренне друг с другом! Союз действительно хорош.

@ SOFIA CHERNAYA