Будущее - вопрос №63510

Здравствуйте, меня зовут Виталий (09.01.1975г.Москва), подскажите пожалуйста что меня ждет в ближайщем будущем? интересует карьера, деньги, семья, здоровье. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте! В профессиональной сфере в этом году ожидается некоторый подъем, встряска. Особенно с сенятбря.У Вас будут предложения перспективной работы. А решать Вам.

В плане личных отношений возможность измения появится уже серез пару месяцев

Относительно ближайшего будущего, то вижу, что вас ждут очень хорошие изменения в карьере, будет хороший рывок вперёд.  А ВОТ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ПРОИЗОЙДУТ КАКИЕ-ТО ИЗМЕНЕНИЯ, но изменения пойдут вам на пользу. Это прогноз на ближайшие 4-5 месяцев. Вижу оформление и подписание важных для вас документов.

Ваш успех прочно связан с переездом.

В ближайшие три года для вас наступит светлая полоса: успех на работе, материальный достаток и налаженная личная жизнь. Для подстраховки необходимо обзавестись талисманами.

Вас ожидает большой успех, деньг, только в том случае если вы приложите максимум усилий.

Виталий, успех в карьере напрямую сейчас зависит только от вас.

Могу предложить поддержку ввиде талисмана на удачу и успех в делах.

вы обсолютно всего достигните.А жизнь очень сильно, будет благосклонной.

Родятся двое детей. от любимой женщины.