Знакомство - вопрос №63522

Хочу познакомиться с одним молодым человеком и сьездить к нему в другой город. только не знаю стоит ли? не разочарует он меня? и есть ли в этом смысл? Спасибо за ответы. Мария 30.07.1988

Дополнение автора от 07.03.11 16:49:59

И вообще наверно не стоит зависать на сайтах знакомств. Уж точно я не там найду будущего мужа своего? так или нет?

Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да. Вам надо поближе с ним познакомиться. У вас выходит, что будущего мужа вы встретите далеко от своего дома. Возможно, это он и есть. Более подробно — по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шансы понравиться вам у него есть. Надо съездить.

Здравствуйте, Мария! Не стоит ездить сейчас… время Вы проведете неплохо вначале, но на итог — одна останетесь, а уж в результате Вашего разочарования или еще чего… Лучше уж предложите молодому человеку к Вам приехать… Удачи Вам!

GIA

Мария, не советую, ничего хорошего из этой поездки не выйдет, если очень он очень Вам понравился, пускай сам приедет! Вот и проверите и ничего не потеряете! Но на данном этапе я вижу только обман, обиду и огорчение! Возможно, если Вы датите понять, что Вы девушка гордаю, у него изменится к Вам отношение!

Мария, по картам получилось, что поездка Ваша состоится. Пройдет все очень хорошо, новые впечатления. Но серьезных отношений ждать скорее всего не стоит. Удачи!

Карты говорят, что поездка не состоится из-за материальной стороны вопроса. А найти мужа на сайтах знакомств можно. Нужно только очень хорошо себе представлять, кого Вы там ищете.

Надо съездить. И на сайтах знакомств надо "зависать". Правда, это не должно стать единственным местом знакомств. Испытывайте судьбу везде, пока молоды.

А вы послушайтесь свое сердце, и оно вам даст правильный ответ на ваш вопрос! Удачи Вам!

Здравствуйте сьездить стоит душа успокоиться, встреча будет радостной он вас ждет и не разочарует.Возможно он именно тот кого вы искали!

Вам обязательно нужно сьездить! Возможно это Ваша судьба...!? Удачи Вам, Мария!

Катигорично не стоит ехать.Не ваше время.И на сайтах вы лишь  найдете мужчину для развлечений, ну точно не для создания счастливой семьи.

Ваше знакомство не перейдёт пока в плоскость реальных отношений. Масса причин и +  ваша нерешительность. Но время благоприятное возможно будет в мае.Если ваш приятель готов приехать, тогда есть большой шанс.

здравствуйте.ехать ил инет, решайте сами.как никак-прогулка))))отвлечётесь… но с этим человеком будущего  у вас нет никакого.понравитесь друг другу может быть.но у вас к нему какое то отторжение пойдёт… но в течении 2х лет как мне кажеся вы встретите именно того мужчину, с которым у вас вполне возможно отличное будущее.желаю вам удачи))))

Добрый вечер Мария.

вам стоит сьездить, кто не рискует тот не пьёт шампанское,

пути к счастью у всех идёт по разному.Главное сьездите тогда когда сами на это настроены будите… Это важно для вас же.Ни кто кроме  вас же не сможет решить, то что не обходимо для Вас.Вы можете ехать спокойно.это Ваше счастье.ибудущая любовь

Здравствуйте, Марина. Результат общения не важно где, зависит от вас, во что вы верите, как думаете, поступаете,  с кем общаетесь, именно на  сайте вы познакомитесь  со  своим будущим мужем. Научитесь отказываться от тех встреч, у которых нет будущего. Сейчас именно  такая встреча,  у вас нет будущего. Желаю сделать правильный выбор.Успехов!

Здравствуйте! В 22 года… конечно не стоит  сидеть на сайтах знакомств… конечно лучше всего знать данные молодого человека  чтобы дать ответ… будет разочарование или нет… любая встреча это урок, но замуж вы выйдите не скоро.

Мария! Обязательно сьездийте. Это стоит того. Эффекта такого как ожидаете не будет, но у вас останетца частичка тепла в душе и она разрастется в нечто большее. на сайте знакомств не только любовные отношения можно завести, а просто хороших и отличных друзей. Общайтесь, влюбляйтесь!!! Жизнь этого стоит!