так что же делать? - вопрос №63526

Здравствуйте! что-то вообще ничего не получается в личной жизни… три раза были серьезные отношения, но ничего не получилось… после расставания два раза собиралась на свидание… и не разу не попала(((неужели так я и останусь одна? подскажите!!! Любовь 09.06.1987
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас просматривается небольшой негатив. Более подробно — по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, что причины кроются в Вашенм характере и отношении к окружающим. В этом можно разобраться, обращайтесь.

У Вас сбой в тонких биоэнергетических путях. Вышлите Ваше фото, проведу диагностику.