СОН - вопрос №63548

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Мне приснился сон, где над нашей деревней опустился космический корабль(оочень большой), и я шла издалека туда и видела, как от него выходили волны (это как полупрозрачная сфера, которая уменьшалась и увеличивалась)… такой сон однажды мне уже снился, но это было давненько и люди во сне изменились, а корабль нет.

К чему это?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон о том, что Ваши душа и тело нуждаются в изменениях. Высока вероятность встречи с Вашим давним знакомым.

Всего Вам доброго!