налоговый вычет с покупки квартиры - вопрос №63574

Подскажите пожалуйста, квартира куплена по ипотеке в 2007г.-в документах один адрес(должен был строиться дом). В 2010 году ипотека покупает квартиру по другому адресу, делается допсоглашение к кредитному договору от 2007г. Договор купли-продажи квартиры от 2010г., свидетельство получено в 2011г.Могу ли я получить налоговый вычет за 2008, 2009гг.? Заранее спасибо.

Ответы

Добрый вечер! Можно получить имущественный вычет и за 2007 год. Я только не совсем понял, вы брали ипотеку под строящийся дом?

Впрочем не важно. Если нужна помощь в офрмлении деклараций, обращайтесь в чат.

Вы написали мне в чате как незарегистрированный пользователь, к сожалению, не успел вам ответить.

Срок исковой давности в данном случае не применяется.