Боюсь предательства - вопрос №63625

Доброй ночи! Помогите мне — у меня с любимым намечается свадьба в мае, я очень его люблю, но сомневаюсь из-за ревности… Он работает психологом и общается с огромным количеством женщин. Я подозреваю его в измене, наверное, зря, но… Любит ли он меня, не предаёт? Даша, 29.12.1979 и Андрей, 25.07.1964. Спасибо!

Дополнение автора от 08.03.11 02:16:46

Варвара, большое спасибо!

Я буду работать над собой. Верю, что ничего такого не произойдёт, просто этот страх иррациональный, с ним трудно бороться. А свадьба в мае — подождать или соглашаться? Ещё раз БлагоДарю!

Дополнение автора от 08.03.11 02:18:00

Нина Васильевна, и Вас БлагоДарю!

Какой же месяц будет лучшим для нас?

Дополнение автора от 08.03.11 11:08:52

Дорогие эксперты, огромное вам спасибо за ценные советы!

Буду продолжать работать над своим мировосприятием, и отброшу прочь сомнения. Понимаю, что работа любимого очень благородная, т. к. сама работаю арт-терапевтом (в основном, с детьми). Эти мои страхи родом из прошлого, где было много боли и слёз. Но сейчас настоящее, уверена, что справлюсь и мы с Андреем будем счастливы!

Всех девушек с женским праздником, гармонии и удачи!

БлагоДарю!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Дарья! Ваш жених перед вами чист как горная слеза. Сомнения напрасны. Я бы сказала это плод вашего воображения все лишь. Работа психолога это "лечение души". к нему приходят люди в израненой душой, психологическими проблемами. Для сексуальных влечений и романтических интриг не подходящий вид деятельности. Его частое общение с клиентов вызвано только лишь тем, что клиенту ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС нужна помощь!

Счастья вам, любви, радости. С наступившим вас женским жнем. И пусть милой женщиной вы будете не только в этот день а все 365 дней в году!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Даша! Пока ничего подобного в Вашем спутнике не видно. Но Вы сами программируете ситуацию своими страхами и опасениями.Чего боишься, то и произойдет.Удачи Вам

Добрый вечер, Даша! Андрей вас любит, измен пока не вижу. Но вот месяц для свадьбы вы не очень удачный выбрали.

Даша, есть мужчины и женщины, которые склонны к изменам. Есть те, кто не склонен к изменам. Так вот, если кто-то склонен к изменам, то место работы никакой роли не играет. Человек всегда найдет с кем, когда и где изменить.

Вы должны были уже в принципе понять, склонен Ваш будущий муж к изменам или нет. Догадки или подозрения здесь неуместны. Они только разрушают отношения, как и все безосновательные обвинения.

Если же Вы считаете, что мужчина должен изменить только потому, что он работает в женском коллективе или с женщинами, то Вам просто нельзя выходить замуж за такого человека. Выша жизнь превратится в ад, да и его то же. Вам стоит подумать об изменении своего отношения к этому вопросу, с обвинительно-подозрительного на рассудительный.

Если Вы верите мужу, то верьте полностью. Он это оценит! Счастья Вам, Даша!

Не за что) В народе принято считать, что май плохой месяц для свадеб.Всю жизнь маяться. Но по статистике те, кто женился в мае, меньше всего разводятся. Так, что все у Вас будет хорошо)А месяц для свадьбы можно подобрать. Обращайтесь

вам любой месяц подойдет,  июнь-июль хорошие. а май — маяться всю жизнь!