что ждет? - вопрос №63637

Здравствуйте! Дамы с празником)))Позвольте вопрос. За долгое время в моей жизни ни чего не происходит. Такое впечатление, что я замерзла в глыбе льда… Подскажите, как ждет по жизнь — семь, дети будут ли? и что будет в отношениях Наталья16.09.1979 и Андрей 28.06.1980?

Ответы

Здравствуйте! Будете вместе, хотя отношения  трудные, будет присутствовать в отношениях ревность… частые скандалы.

Возможно, что Вы сейчас переживаете период спада биоэнергетического потенциала. Отсюда и ощущение застоя. Он не будет длиться вечно. Такой период Вы уже переживали в прошлом и он повторится в будущем, несколько раз. Можно построить график и узнать время периодов спада и подъма точно, по годам, на будущее. Если потребуется, обращайтесь.