каки перемены ждут весной и летом? и в личной жизни? - вопрос №63723

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! хотелось бы узнать какие меня ждут перемены весной и летом? появится ли мужчина? и возможен ли брак с ним? Светлана 20 07 85 г москва спасибо большое!

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте! Светлана  в борьбе с неприятностями  Вас ждет победа.

Вдохновение,  достижение целей, признание окружающих. Новое знакомство — роман.

Доход, скорее всего, небольшой.

Неожиданная  улыбка судьбы.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Весной будет очень заманчивое предложение.

Летом ждите знакомства с мужчиной.

Здравствуйте будут знакомства но ничего серьезного пока что.

Светлана вообще этот год для вас будет переменчивым. Вам нужно стремиться расширить свою сеть контактов, поскольку вам встретится много Благородных людей, которые помогут преодолеть препятствия на пути. Делясь своим богатством с другими, вы в свою очередь сможете насладиться увеличением прибыли, так что будьте общительнее и создавайте хорошие связи с людьми. В марте постарайтесь решить свои незавершенные дела.  Во-первых это благоприятный период, а во вторых если не решите, то потом комом они невзначай свалятся. И решить будет сложней. А вообще это удачный месяц в финансовом плане. Можно так же будет расслабиться и получить удовольствие. Только не увлекайтесь алкоголем и поберегите почки. А вот почистив свои долги и грехи можно смело будет начинать новые. Очень удачное время. Но вот эмоции будут вашим врагом. Включите обязательно  холодный разум. Будете все правильно делать легко переживете месяц май, так как он связан с большими напрягами. Окружающие будут смотреть косо. Не особо хвалитесь успехами. А вот в личной жизни изменений весной не будет. Не совсем благоприятное время да новых отношений. он прийдет в вашу жизнь но не сейчас. Удачи вам.

Вас ожидает бурная любовь, которые

приведут серьёзному решению,

Созданию семьи.Желание есть.Вы не готовы

а бурная любовь ускорит ваше созревание.

Светлана у Вас выпали хорошие карты.Будут исполнения желаний, постоянство отношений, благополучие!!! Счастья Вам!!!

Здравствуйте Светлана! В любовных делах Вас ждет роман с человеком которого Вы знаете, но не обращали внимания на него.Брака пока не видно!

В рабочем плане все будет стабильно!!