мой парень не держит слова - вопрос №63807

Здравствуйте! я встречаюсь с парнем уже 2 года, он работает  в клубе и в сязи с этим может там выпить и даже напиться, но таком сосотоянии он себя не контролирует  а потом и вообще не чего не помнит.мне это не нравиться и он дал слова не напиваться там, ещё дал слова что если задерживаетс япосле работы то сообщит мне об этом.но вот на днях он пришел домой на 6ть часов позже и очень пьянный! скажите как мне проучить его? чтобы он понял что надо держатл свое слово???

Ответы

Здравствуйте, бросайте его скорее, а если ещё и его ближайшие родсвенники тоже выпивают, то он будет пить всегда!!!!!

Это гены, а гены — это природа, а природу не обманешь!!! Хотите воспитывать его всю жизнь? Выбор за вами. Успеха вам!

Возможно, что вашим угрозам его бросить, он особого значения не придаёт, так как не верит в это. Возможно, что делает это специально, вдруг и правда- бросите и он тогда не будет виноват в конфликте. Ещё возможно, что он — великий эгоист, на первое место ставит свои желания и удовольствия. В любом из этих случаев, вы его не перевоспитаете. Принимайте его таким, какой он есть или расстаньтесь.

Ситуация, которую Вы описали о Вас говорит больше, чем о Вашем друге.

К сожалению Вы написали о том, что Вы скучная, не сексуальная, не хозяйственная девушка. Настолько неинтересная, что он общению с Вами предпочитает выпивке и обману.

Если Вам не нравится этот вариант, то вот Вам второй: Вы настолько неуверены в себе (где-то глубоко внутри)( что в партнеры выбираете себе алкоголика и вруна. Боитесь, что ничего лучшего Вы не достойны?

Соответсвенно — два направления роста и развития:  1. Развивайте в себе сексуальность, хозяйственность, кругозор — вообще — развивайтесь как личность!  2. Повышайте уверенность в себе.

И то и другое сделать возможно. Если интересно как — обращайтесь! Расскажу! Можете выбрать любого эксперта вызывающего доверие.

Все будет хорошо,

С уважением к Вам и к Вашим проблемам, Денис Лунев.

Марина! Скорее всего, это неисправимо. По крайней мере пока он в клубе работает. Видно и силой воли он не отличает, и соврать для него — не трагедия (хотя, наверное, у него при этих негативных есть и позитивные качества, раз вы с ним уже 2 года встречаетесь и цените отношения). Ему нужно менять среду, чтобы пьянство прекратилось или по крайней мере существенно сократилось. Вы же должны понять, что воспитывать его бесполезно. Тут вам выбирать: или принять человека с такой слабостью или прекратить отношения.

Понимаете Марина, мужчина это тот же малый ребёнок, только взрослый. Про женщин я молчу, но могу только сказать, что наказывать и мстить это глупо, если вы хотите продолжить с ним отношения. Такие способы – это дилетантство, вам наоборот нужно, не выяснять отношения и плодить раздор, а стимулировать то поведение, которое вам импонирует. Но делать это нужно очень осторожно, ибо вы совсем не знаете, кто такие мужчины. Они в корне отличаются от женщин. У них другие приоритеты, они по другому мыслят, они управляются тестастероном, а женщина гормонами. Так вот мужчина подвержен дрессуре, как в цирке, и это тяжкий труд. Будете мстить и наказывать, ответит тем же, но сторицей. С ув. Александр.

Уважаемая Марина! Насколько можно судить по Вашему описанию, речь идет не просто о безответственном отношении к обещаниям, а о более серьезном — о формирующейся алкогольной зависимости, и просто обещаниями и "воспитательными мерами" это не изменишь. Если Ваш парень осознает, что с ним реально происходит, и обратится за помощью, то ситуация может измениться, если нет — "проучивать" его бесполезно, как и доверять его обещаниям, поскольку он, как Вы сами пишите, в ситуациях, связанных с выпивкой, себя просто не контролирует.