дети - вопрос №63811

здравствуйте уважаемые эксперты! скажите пожалуйста, когда у меня появятся дети? уж очень стараемся, но ничего не получается! Виктория 27.11.1991.Заранее спасибо)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Апрель месяц вас порадует хорошими известиями. Мне хотелось бы пригласить вас на свой блог.Статья " Ожидания чуда или психология бесплодия" даст ответы на многие ваши вопросы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Виктория продолжайте ожидать перемен к лучшему.Они  придут — но к сожалению, похоже не так скоро, как хотелось бы.

Вы можете "трудиться" над поставленной задачей.

Возможно, Вас заинтересует  когда более подходящее время для зачатия, будет желание — заходите.Постараюсь Вам помочь.

"Правильное действие в правильное время в правильном месте и с правильными людьми… приводит к правильным результатам".

Удачи Вам!

Виктория! Уже в следующем году вы от врачей услышите "Поздравляю вы скоро станете счастливыми родителями". А до этого высшие силы вам дают время для "чистки" проблем разного характера, чтобы уже в материнстве вы обращали большую часть времени на карапузика а не на проблемы. Счастья вам, любви, радости.