Будущее - вопрос №63814

Скажите, получится ли у меня поменять работу в первой половине этого года на ту, которую я хочу? Пройду ли я по конкурсу? Останусь ли я в своей семьей или в течении 2 лет по-новой выйду замуж? Светлана 05.10.1978 г.р. место рождения г. УхтаРеспублики Коми

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Светлана смена работы видна — будут улучшения.

Возможно, чтобы достичь цели, Вы должны будете отказаться от прежних предпочтений.

Отношения в семье пока без изменений.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По конкурсу пройдёте и место работы поменяете.