прогноз - вопрос №63822

здравствуйте дорогие эксперты! Хотелось бы узнать прогноз личной жизни на полгода ирина 29.11.1962 и еще можно спросить про старшего сына виталия 19.12.1982 как складываться будет у него личная жизнь и когда родиться у него ребенок?

Лучший ответ по мнению автора

у вас будут изменения в личной жизни только через 3 года, у Виталия все будет хорошо, благоприятное время для рождения детей либо этот год либо через 3 года.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅