Финансы и творчество - вопрос №63864

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Спасибо вам за ваш труд и бесценную помощь людям.

Есть новый вопрос: у меня уже третий год серьёзные долги, и хотя интересная денежная работа периодически возникает, всё заработанное, как в бездну, уходит на погашение кредитов. У нас с коллегами в этом году должен состояться очень крупный проект (кино), но почему-то продюсеры тянут с ответом, и эта неизвестность расстраивает.Смогу ли я реализовать свой творческий потенциал в этом году (в финансовом плане), да так, что закроются все долги? И скоро ли у меня будет своё личное жильё (а не съёмная квартира)? БлагоДарю! Даша (Далия), 29.12.1979 г.

PS: С любимым человеком всё наладилось. :)

Дополнение автора от 09.03.11 19:58:31

Галина, спасибо за ответ, Вы дали мне надежду на лучшее!

Дополнение автора от 10.03.11 22:28:59

Юрий Степанов, благодарю, это точно — даже знаю, когда негативная программа сомнений и страхов была заложена.

Теперь прорабатываю, бувально с сегодняшнего дня начались приятные изменения (ещё один проект). :)

Лучший ответ по мнению автора

Карты показали, что у вас пустые хлопоты, что все будет хорошо.

Жилье возможно появится через пару лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даша, Ваш внутренний "ограничитель" и поглотитель ресурсов — это страхи сомнений и неуверенности. Найдите возможность проработать со специалистом эту кармическую проблему. И все станет на свои места. Подробности можем обсудить при личной консультации. Всего Вам хорошего.<o:p></o:p>