работа - вопрос №63876

добрый день уважаемые эксперты.  вот уже больше года я без работы. женат. 2 детей. жена тоже игнорирует  из-за безработицы. я экономист. и работал по профилю. после сокращения на той работе все двери мне закрылись. одни обещания по работе но бестолку. последняя надежда- мой двоурный брат. послал сиви.(рамиль 18.04.1982) жду от него ответа по работе.   ждать ли мне хорошего ответа от брата или я устроюсь на другую работу? и скажите пожалуста дату. я устал ждать. с уважением ШАМИЛЬ  13.07.1983

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

на работу устроитесь в течении 2 месяцев. Удачи вам и еще немного терпенья!!!