вопрос - вопрос №63988

можно ли изменить судьбу, наладить отношения с человеком, с котрым практчески невозможно этго сделать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте да возможно!

Каждый случай требует конкретного рассмотрения, диагностики по фото, дате рождения и имени.

Здравствуйте!

Изменить судьбу можно, но каждый конкретный случай рассматривается индивидуально. Сначала необходимо провести диагностику по фото. Обращайтесь.