диета - вопрос №64042

Здраствуйте уважаемые эксперты! Последнее время я понимаю что набираю вес и всё время ем! Подскажите привильную диету что бы похудеть и не голодать!!?? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте! если отклонения от вашей установленной нормы веса незначительны, то вернуть нужный вес будет абсолютно легко и держать его в норме тоже.для этого необходимо хотя бы раз в неделю устраивать разгрузочные дни.это известно всем для поддержания веса в норме.но не все знают, что разгрузочные дни могут быть не только на кефире и яблоках.вы можете есть например вареную картошку со сметаной, НО… картошки должно быть не более 500грамм на весь день, сметаны 100грм, не более 10ти процентов жирности.также можно устроить гречневый разгрузочный день или рисовый, опять же не более 500грм за день.помимо разгрузов, необходимо ежедневно выпивать не менее 2х литров воды.и это должно войти в привычку на каждый день.вода выводит вредные вещества, образовавшиеся при потере веса, приглушает голод и помогает скинуть вес.расстаньтесь с самой вашей любимой привычкой-перекусы между основными приемами пищи.лучше съешьте яблоко.питаться вы должны 3-5 раз в день мелкими порциями, не более 250гр.и конечно придерживаться правильного питания.ну а если ваш вес намного привышает норму, то избавиться от него возможно только диетой и удержать его потом только будучи на правильном питании.диеты могу посоветовать только двух видов, которые не вредят здоровью-1.только правильное питание: рыба в любом виде не жирных сортов, отварное мясо, даже диетическая свинина, отварные макароны твердых сортов например с кабачковой икрой, и вкусно и полезно и наедитесь, но порции не более 250гр, вы помните.нет-жирному, соленому, жареному, пельменям с майонезом и т.п.2.диета по подсчету калорий.сечас в интернете существуют сайты с программами для подсчета калорий.вам даже не нужно напрягаться и читать надписи на банках-просто вводите необходимый продукт в компьютер и программа сама вам расчитывает сколько жиров, белков, углеводов и калорий на 100грм в этом продукте.так вы можете составить себе меню на целый день из тех продуктов, которые желаете съесть.но день не более 1500ккал.ну и действительно для себя решить, что вы твердо решили худеть и это будет не за один день.нет волшебной таблетки для похудения за один день, есть долгие и упорные старания.все мои стройняшки знакомые, оказываеться не от природы такие, а сами питаються правильно или устраивают разгрузы.еще можно не более 1 раза в 2 недели устраивать разгруз на молокочае.он улучшает обмен веществ, состояние вашей кожи, выводит лишнюю жидкость из организма и за один день разгруза можно потерять от 0,5-2х кг.это не вредно, это чай с молоком.англичане его пьют каждый день.1пакетик зеленого чая на пол кружки заварить, а потом доверху долить молока 1,5 процента жирности.и так весь день.но помните-не чаще чем раз в две недели.придерживайтесь хотя бы элементарных советов и вес придет в норму.а когда мужчины говорят, что вы им и такой нравитесь-обманывают, сами тайком смотрят на стройняшек.надо брать себя в руки и заняться собой серьезно.я желаю вам удачи в этом нелегком деле.по себе знаю.похудела на 23 кг.у вас все получиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Правильных диет не существует по определению, так как любая диета — это стресс для организма. А стресс бесследно не проходит, и организм обязательно "отомстит" за него.

Всем известно. что после диеты люди набирают вес еще больше, чем был до нее. Это "месть" организма в ответ на диету.

Если Вы хотите такого, то подойдет любв\ая диета, без разницы, какая.

Если не подойдет — тогда Вам необходимо изменить свое питание: отказаться от некоторых продуктов, из-за которых вес набирается, и добать те, которые необходимы Вашему организму вместо тех, от которых отказались.

Правильное питание — это ответ на Вашу проблему.

Захотите больше информации — пишите в чате или на почту.

Благословений Вам и мудрости!

Добрый день, ситуацию лучше конечно рассматривать индивидуально, так как я не знаю что вы едите, какой у вас уровень метаболизма, какой образ жизни и т.д.<br Начините с простого, выкиньте все сладкое и мучное с рациона! Питайтесь часто, каждые 2-3 часа! Пейте больше воды, до двух часов дня позволяйте себе углеводну, пищу после только белковую!Запишытесь в зал по возможности это здорово поможет и убрать лишнее и подтянуть попку!Скачайте таблицу гликемических индексов продуктов, я часто советую своим таким образом регулировать рацион. Так вот все что от 50 до 75 можно с утра до двух дня после не выше 50!<br Успехов! Не голодать ни в коем случае!