теряю смысл к жизни - вопрос №64134

Здравствуйте! Меня зовут Елена 09.06.1978г. Последнее время начала терять смысл в жизни, не получаю радости. Не хочу работать, личная жизнь не клеется. Такое ощущение, что все против меня. Такое ощущние, что из меня высасываю энергию жизненную. Аппатия, усталость.
4 ответа

Ответы

Елена на вас есть негатив какой именно надо посмотреть на диагностике.

Есть много способов, как выйти из такого состояния.Есть желание, напишите, помогу.

Очень негативно на вас влияет окружение ваше, проблем энергетических нет… Усталось, из-за того что вам трудно сделать выбор, решиться на действия… и ваша душа разрывается на части.

 Вам необходимо освободиться от мыслей и беспокойства по поводу личной жизни, и молодого человека, который доставляет вам неудобства… отпустите и Судьба сама выведет вас на изменения в личной жизни.

  Окажу помощь, обращайтесь в чат… вот моя страничка.

liveexpert.ru/e/trisel

Елена, здравствуйте.Сейчас у многих людей состояния аналогичные Вашим.Это связано с переменами происходящими на Планете.Земля повышает свои вибрации, а мы связаны с ней.Поэтому в нас так же меняется многое.То, что было привычным-теряет смысл.Ваше состояние говорит о том, что Вы потеряли связь с самой собой.Негатива на Вас нет.В таких случаях необходимо выбрать правильное направление.Напишите.Я скажу, что необходимо делать с новыми энергиями нового времени.