Здравствуйте уважаемыеэксперты - вопрос №64147

Здравствуйте уважаемые эксперты.Очень бы хотелось поточнее узнать у вас когда наконецто и в каком месяце 2011 я забеременею, Недавно ходила к гадалке она нагадала что уже беременна.Но веры ей нет пошли месячные.Очень хочу узнать у вас я вам доверяю больше поэтому у вас и спрашиваю.Мы с мужем уже совсем отчаились.Пожалуйста мне очень хочеться поскорееуже 8 месяцев ничего не получаеться ходила к врачу сказали все в порядке.Ребенок один уже есть.Просто очень хочеться обратно почувствовать себя мамой это такое счастье.Подскажите в каком месяце.НАДЕЖДА 19 июля 1988
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, куда вы торопитесь? ваш ребенок еще совсем маленький, второй ребенок будет, но немного позже. Зачатие ближе к концу года

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅