СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ - вопрос №64153

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ! ПОСОВЕТУЙТЕ КАК СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ И ЖИЗНЕРАДОСТНОЙ? АННА 11.06.1987ГОДА ДЕНЬ Г.ГЛАЗОВ УДМУРТИЯ

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Милая Анна скоро ваша жизнь изменится. Вы будете счастлива!!! Удачи вам и терпенья!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Научитесь радоваться жизни, принимать ее такой, какая она есть, но при этом старайтесь изменить себя, настройтесь на позитивное, и мир вокруг Вас изменится. Счастья Вам  и радости.

Здравствуйте! Я не увидела в Вашей жизни ничего плохого. Вам нужно просто немножко полюбить себя.Сейчас весна, самое время))