карьера - вопрос №64163

Добрый день! Прошу Вас помочь разобраться в карьерной перспективе. Стараюсь добиваться, учиться, но пока результаты не очень большие. Скажите, что меня ожидает? Елена, Москва 23.03.83

Лучший ответ по мнению автора

В этом году у вас прекрасная возможность отличиться.Две прекрасные планеты Юпитер и Уран в первом полугодии будут в Овне.А  это значит, что финансы, карьера, все ваши проекты прекрасно будут совершаться. Во втором полугодии — выпадает счастливый шанс заработать неплохие деньги. Но и вы не ждите, активно работайте, помните, что под лежачий камень вода не потечёт!

10.03.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты сказали, что в ближайшие месяцы у вас начнется удачный период в карьере.

10.03.11

Этот год очень благоприятный в плане карьеры.Так же будет возможность начать собственный бизнес.

10.03.11

В ответ на Ваш вопрос выпала руна ДАГАЗ — У этой руны нет перевернутой позиции. Предвещает период процветания. Никогда не пророчит бед. Символизирует необратимые, но медленные изменения. Может означать перелом в судьбе, вплоть до поворота на все 180 градусов. Вы начнете жизнь с чистого листа, перед вами новый жизненный путь.

10.03.11

С 2012 по 2015 годы вас ждет карьерный взлет. Также просматривается удачное замужество. Правда, важны Ваши личная инициатива и целеустремленность.  

10.03.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store