Шаблон фотошопа - вопрос №64205

Дело вот в чем, нарисовал я шаблон в фотошопе, сделал все кнопочки и т.д. Но вот как их активировать, чтобы нажимать можно было на них??

Ответы

Здравствуйте. Вы сделали шаблон сайта или только кнопочки для сайта? У вас уже есть готовый сайт, на который Вы хотите свои кнопочки поместить или Вы только планируете из шаблона сайт сделать?

При создании сайта сделать шаблон в фотошопе недостаточно. Необходимо ещё уметь сверстать сайт. Для этого Вам нужны будут знания в HTML, CSS. Только овладев этими знаниями можно будет сделать свой сайт из шаблона. Возможно, может  так же потребоваться знание языка программирования, например PHP.

Или можно найти исполнителя, который сделает верстку сайта по вашему шаблону.