родословная - вопрос №64229

Здравствуйте, ув.эксперты! может ли кто-нибудь из вас рассказать что-нибудь о моей родословной, предках? например, какие национальности есть у меня в роду? Дарья, 25.08.1991, Москва,13:45. Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Чтобы составить родословную (в ее истинном значении), необходима довольно обширная информация от Вас и работа архивариусов.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали