УФМС - вопрос №64234

Здравствуйте! Я проживаю в Нижегородской области, получила впервые загран паспорт в 2010 году и ни разу не выезжала за пределы России.В 2011 году  2 февраля  я вышла замуж и сменила фамилию.Внутренний паспорт поменяла по новой фамилии, а заграничный паспорт не меняла.Сейчас мне нужно выехать в Молдавию, смогу ли я выехать с непомененным заграничным паспортом(с девечьей фамилией)? Если не смогу, то за какой сроквозможно обменять заграничный паспорт?

Ответы

паспорт неоходимо менять т.к он недействителен, так как вы поменяли свои установочные данные (сменили фамилию), срок оформления заграничного паспорта 1 меясц с момента подачи все документов