Что делать? - вопрос №64268

Здравствуйте! В этом году я заканчиваю 4 курс Банковского института. И я думаю идти на пятый курс на дневное обучение или же идти работать в банк (может появится такая возможность) и поступать на заочное обучение в этот институт? А может в банке лучше мне не работать, а найти другую работу? Миргород Юрий Владимирович 06.11.1989

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юрий, поприще банковского работника сродни поприщу больничеого врача. Это постоянная напряженка и отсутствие благодарности. Дополню картину еще и постоянным накоплением стресса. Отнеситесь к этому вопросу очень серьезно. Если не чувствуете в себе призвания к этой профессии применительно к работе в банке, то задумайтесь и не торопитесь с решениями. Найдите другие варианты использавания или приложения своих знаний и способностей.

Если Вы задали этот вопрос, то очень вероятно, что Вы уже чувствуете кое-что тревожное. Но, у Вас еще есть время. Доучитесь еще год, но за это время найдите свою нишу. Убьете двух зайцев, получите полноценное образование и успеете определиться с тем, где есть места работы именно для Вашего характера.  Успехов Вам, Юрий!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас Юрий склонность к раздумьям.

Идти надо по профессии, это ваше.

Идите работать в банк и доучивайтесь заочно.