Затрудняюсь ответить - вопрос №64286

Меня направили от организации принудительно получать второе высшее образование (10 месяцев учебы), при этом обучение длится 5 раз по две недели, каждый день с 15.30 до 21.30, в субботу с 9.00 до 15.30, плюс работа с 8.00 до 15.00 в рабочие дни, организация — ООО, могу ли я потребовать какой-то доплаты?

1 ответ

Ответы

Можете потребовать, т.к. у Вас увеличенный рабочий день.

При этом, можете потребовать повышения заработной платы после получения образования, т.к. у Вас повысится квалификация.

Но как на это посмотрит руководитель — ответить сложно!