Предназначение жизни - вопрос №64299

Уважаемые эксперты! Подскажите какое у меня предназначение в жизни? Для чего я живу? Большое спасибо. Ольга, 29.12.1979г, 18:00, г.Ростов-на-Дону.

2 ответа

Ответы

С точки зрения выполнения кармической задачи цель вашей жизни информационное и энергетическое развитие Вашей личности. Ваша задача научиться систематизировать, записывать, обрабатывать различные знания от рецептов до духовных откровений Учителей. Все зависит от Вашего уровня развития. Важно понимать, что в этом воплощении Вам надлежит заниматься собой и своим развитием, а не взаинодействию с окружающими. Та информация, которую Вы соберете нужна именно Вам.

Однако в большинстве случаев область кармической задачи является для человека проблемной. Не удивляйтесь тому, что именно в этом направлении для достижения результата требуется прилагать больше усилий, чем обычно.

Здравствуйте Ольга.

Так как Восходящий Узел в вашей карте рождения находится во 2 поле, то это говорит о том, что в этой жизни вам, скорее всего, для выполнения вашей эволюционной программы, расширения вашего сознания и обретения нужных духовных качеств и опыта — необходимо:
  — научиться правильно и экономно использовать свои денежные и материальные ресурсы;
  — научиться детально планировать свои доходы и расходы;
  — научиться учитывать любые мелочи, особенно касающиеся материально — финансовой сферы, строительства,, приготовления и заготовки пищевых продуктов, а также в создании уюта и комфорта;
  — накопить опыт учёта и анализа;
  — научиться стабилизировать свое материальное благополучие благодаря расчётливому вложению финансов, чёткому планированию, анализу и учёту ваших материально-финансовых ресурсов и недвижимости;
  — научиться правильно использовать пищевые добавки, специи, продукты при приготовлении и потреблении пищи;
  — научиться правильно использовать любые детали и мелочи для достижения уюта и комфорта;
  — научиться правильно анализировать и использовать на практике ваши внутренние чувства.
  Скорее всего, эти или аналогичные им ситуации будут способствовать накоплению необходимого вам опыта и развитию лучших качеств Девы для выполнения вашей эволюционной задачи в данном воплощении.

Так же длявас важно воспитать в себе чувство долга, ответственности.Научится бескорыстному служению и идти по пути развития интеллекта.

Это коротко о вашем кармическом пути.

Натали