Бросит ли пить ? - вопрос №64406

Уважаемые экперты. Подскажите пожалуйста. Бросит ли пить Иван 08.02.1975 г.р.?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Вероятность мала, человеку нужна помощь.

Здравствуйте я просматрел тяга к спиртному есть.Но это человек целеустремлененто есть если сам захочет то бросит.Если хотите обращайтесь в чат подробнее расскажу.

Ваш вопрос ясен. Не хочу огорчать, но самостоятельно бросит пить он в двух случаях: после жестокого и сильного нервного потрясения или после того, как расстанется с женщиной, с которой живет сейчас. Другие способы есть. Но только магического плана.

 Здравствуйте! Есть у человек сила, будет — возрождение и обновление, внутренний свет...

 Неожиданная  помощь нового друга.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Иван будет клятвенно обещать… но дальше обещаний дело не пойдет. Последует срыв, обещание и опять срыв.

Вам имеет смысл обратьться за помощью.

Сам — вряд ли, мотивация слишком мала.

сам не бросит. нужна постороння помощь

Здравствуйте. Если снять негатив, то — да. Порча — не лучшее сопровождение ситуации, этот человек слишком погряз в плохих мыслях и страхах. Но в итоге все будет благополучно.

Вы знаете у него просто нет мотивации чтб бросить эту пагубную привычку. Он своими же руками и поступками портит свою жизнь. К сожалению сам он не бросит, нужна помощь врачей и  ваше терпение.

К сожалению сам не бросит.

Шанс встать на путь исправления есть. Переезд, смена обстановки, недоступность спиртного, принудительность ограничения потребления — вот пути выхода из этой сложной ситуации. Предстоит длительная и серьезная работа для тех, кто хочет ему помочь.

Склонность к алкоголизму есть.Сам не бросит.

Ивану нужен профессиональный психолог, причина

не в стакане, причина глубоко засевщей боли.

Он был самым идеальным парнем. всё в руках горела

… и сейчас не поздно нужен профессионал психолог

это такой простой выход нашёл Иван. у него есть будущее .

А после вывода из дипрессии, надо убрать заклятие.

GIA

Думаю да, но ему нужна помощь! Посмотрите мой предыдущий ответ на эту же тему!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA