Работа - вопрос №64408

Здравствуйте эксперты! скажите пожалуйста что меня ждет в апреле, мае, июне, в работе и в личной жизни(что, где, когда) Огромное спасибо. Татьяна 31.07.1978
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Только в сентябре ожидает существенный карьерный рост, прибавка к зарплате.

А в любви ждите новых знакомств или укрепление уже созданного союза, с человеком старше вас.

Здравствуйте. Наиболее благоприятный в профессиональном плане период  (из трех перечисленных Вами месяцев)- середина мая, начало и середина июня.

Конец июля-начало августа произойдёт встреча, место будет многолюдное.(предположу, что это кафе или кино)Значительных изменений в работе, я не вижу.

Здравствуйте ожидаеться успех в работе и повышение конец августа начало сентября.

Здравствуйте! Я вижу в это время затишье.Перемены во второй половине года.В личной дизни тоже пока поиск

Хорошие изменения в финансовом плане начнутся только с июня, а вот май для вас пойдёт под лозунгом: " как ты к людям, так и они к тебе".А вот в апреле вы будите заняты каким-то мужчиной, не старым.

Здравствуйте. Вопрос слишком пространный, чтобы давать четкие ответы. Вкратце вас ждет в апреле неожиданные перемены на работе, в мае — мужчина, а в июне поездка будет отложена по независящим от вас причинам.

На данный момент серьезных изменений в эти месяцы не просматривается, но с июня уже начнутся подвижки, которые реализуются в последующие летние месяцы.

Вам предстоят бурные события и перемещения.

Как в работе так и в личной жизни..

Финансовые сделки приносящие огромный доход.

знакомство со своей судьбой которое, ни чем

не замените… прекрасное красивая любовь.

Апрель- усиленная подготовка, май- бурная деятельность, июнь- результат.