чувства внутрениго страха - вопрос №64420

Здраствуйте мне 24 года временами мир для меня становится скучным и я чувстваю внутрений страх
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Спросите у стараха — чему он хочет вас научить?

Правильно, когда вам скучно – вам не страшно. А страшно тогда, когда вы начинаете ПЕРЕЖИВАТЬ ЖИЗНЬ. Переживать страшно, и поэтому лучше скучать.

Хотите решить проблему – пишите в чат.

Скука — защита от подавляемых эмоций. Ваш внутренний страх  с чем-то связан ?

Доброго   времени  суток, уважаемый, анонимный автор.

На мой  взгляд, проблема заключается   в  том, что, когда  вы заняты вам некогда  ощущать себя, некогда  думать о том, какая  вы на самом  деле. В страхе нет ничего, страшного. А боитесь вы, одиночества ,  вы боитесь посмотреть своим  проблемам  в  лицо. Но это все решаемо. Когда  решатся  проблемы, мир раскрасится  цветами, и именно вашими, радуга будет ваша, пусть у нее  будет девять цветов, а не семь как у  всех. НО ОНА БУДЕТ ВАША. Будет желание  пишите  в  чат.