любовь - вопрос №64424

Здравствуйте, меня интересуют как сложаться мои отношения с мужчиной, его зовут Вадим-24.04.1976 я-Марина 02.08.1969.Будем мы вместе

8 ответов

Ответы

Шанс есть, изпользуйте его.

Марина берите всё в свои руки, Вадим и

Вы подходите он хорошо вы падает вам

Как повернёте его так все сложится..

Не сомневайтесь...

Здравствуйте. По моим картам вы сейчас на расстоянии друг от друга, и слишком много фантазий на эту тему. Вадиму вы нравитесь, доверяйте ему и своей интуиции.

Здравствуйте! Марина достижение чего-то важного -  награда, оптимизм, хорошее будущее,  исполнение желаний.

Удачи Вам!

У вас хорошее притяжение в сексуальном плане. С его стороны просматривается серьезный интерес. Вместе будете. Вот только продолжительность чувств вызывает сомнения. Удачи Вам!

Несомненно вы будете вместе. И вы будете счастливы!!!

Любовный союз замечательный, а в семье будут сплошные проблемы.

Семьи у вас не будет, но отношения далее будут складываться  как совместное проживание, дружеские отношения. Сейчас у вас сложности, потом еще предстоит конфликт.