как притянуть удачу ........ - вопрос №64528

как притянуть удачу.......

Дополнение автора от 11.03.11 20:51:48

удачу в бизнесе… вообще притяжение денег...

Дополнение автора от 11.03.11 21:20:43

обряды которые можно делать самому… без чейто помощи...

Дополнение автора от 11.03.11 23:52:16

хотелось бы узнать то… что работает.......1--2 простых и сильных обряда...

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы быть магнитом для удачи постоянно, лучше почистить каналы энергитические. Если они заблокированы, то обряды на грязные каналы не ложатся. Поэтому и работать не будут сделаные обряды. При чистых каналах обрязы не нужны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть масса способов. Смотря в чем нужна удача.

для этого есть специальные обряды.

Поройтесь в Интернете или потратьтесь на соответствующую литературу.

Способов привлечения удачи очень много.Перечень можно перечислять долго, но он не принесет Вам результатов.В каждом конкретном случае должен работать специалист, подбирая индивидуальную программу.Вы же не можете назначить себе мекаментозное лечение без врача и без поставленного диагназа?

Насколько я понимаю, Вы хотите, чтобы Вам дали рекомендации по обрядам, которые «работают»?