брак - вопрос №64568

здрасти. хочу знать судьбу моего  брака, который сейчас находится на гране распада. пахнет уже разводом. разведусь ли я, может будет второй брак?   шамиль 13.07.1983  . моя жена- егана 1.05.1985

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Развода я не увидела. Это просто очередной («как у всех») критический период. Его нужно «пережить», оставаться людьми не смотря на обиды. Помните что сказаное в отчании сейчас, может потом в будущем аукнуться с очень большим, неприятным резонансом.

✅Настасья Павловна✅