Развитие событий... - вопрос №64590

Уважаемые эксперты здравствуйте!!! Подскажите развитие ситуации, моему мужу прокурор по уголовному делу запросил 4 года, приговор будет 29 марта или 4 апреля!!! Отпустят его или посадят хотелось бы узнать.Валерий 27.08.1984г… Спасибо большое!!!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

СИДЕТЬ БУДЕТ НЕ ДОЛГО ПРИМЕРННО ОКОЛО ГОДА, НО СЛОЖНО СКАЗАТЬ СКОРЕЕ ЭТО ПОХОЖЕ НА "ИВС"