HELP ME - вопрос №64657

Скажите пожайлуста вот у меня брат сидит уже 10 лет по Ст161 ч 2 п б.г.д, 162 ч 2 п. а.б.в, 162 ч.3 п. срок 15 лет, а согласно изменениям ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 7 МАРТА 2011 Г. N 26-ФЗ «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» затронит ли его эти изменения можно писать в суд о приведении приговора в соответсвие!!!!

Ответы

Либерализация”, в соответствии с изменениями в УК РФ, коснется граждан, обвиняемых в таких преступлениях, как мошенничество (ч.4 ст.159 УК РФ), незаконная банковская деятельность (ч.2 ст.172 УК РФ), легализация денежных средств и имущества, приобретенных преступным путем (ч.3 и ч.4 ст.174 УК РФ), манипулирование ценами на рынке ценных бумаг (ч.2 ст.185.3 УК РФ), коммерческий подкуп (ч.4 ст.204 УК РФ) и т.д.