Бизнес,Психология - вопрос №64696

Скажите стоит ли записаться на курсы М.Норбекова «Мастерсая Успеха» (стоимость свыше 100 000 руб.) Или можно обойтись более дешевым способом, попасть в «плоскость» долларовых миллионеров? Заранее спасибо за потраченное вами время?

Лучший ответ по мнению автора

Валерий совершенно прав! Лучше даже и сказать нельзя! А обучиться дешевле можно. Только учтите, что за 100 000 волшебная палочка покажется более заслуженной. Достаточно часто приходилось вытаскивать из депрессии людей начитавшихся Корнеги. Не стоит сотворять себе кумира, вам эти знания не только не помогут, но и навредят. Хотя это ваш выбор. С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За бренд платят и бОльшие деньги. Здесь уже вовсю работает плацебо. Вам решать — какую сумму Вы готовы платить за свой личностный рост. А как этот бренд обозначен? Свияш, Норбеков, Абвгдейка… Магия денег… денежный приворот, Чумак… и т.д. — уже вторично.

Будете верить в 100 000  руб. вложений — будет работать даже Ваш здоровый сон во время семинара.

я бы не записывалась :)

все советы, все техники — давно есть в сети, в книгах

лучше потратьте это на свое образование :) или на работу над собой — только более индивидуальную

ПС заодно посмотрите на доходы самого Норбекова, и проверьте, действительно ли, увеличились доходы у тех, кто прошел курсы

Здравствуйте Стас.

Знаете — на курсах становятся миллионерами только ведущие этих курсов. Но меняться Вам стоит — за знания нужно платить. Никто «более дешево» не откроет Вам секрет успеха. Подешевле всегда товар похуже, только время и деньги потеряете. Скупой платит дважды.

Стоит перестать коллекционировать чужие советы. Стоит задуматься,  почему для Вас актуальна цена курсов. Стоит пообщаться с настоящими миллионерами :-) или их книги почитать. Они и дешевле стоят и ценные советы там тоже имеются. Стоит просто общаться с успешными людьми.  Самый дешевый вариант.