юридическая помощь - вопрос №64698

Мною куплено нежилое помещение15 02 2011.по договору купли-продажи от 15 02 2011.При подаче документов в ТОРЦ объект не был арестован и не было обременения(есть српавка), а когда уже осталось два дня до выдачи свидетельства, позвонили из торца, сообщив, что судебные приставы наложили арест на данное помежение; 04.03 2011.Что мне делать? Есть ли у меня право на нежилое, если на момент покупки все было нормально с документами?! Кудаи к кому идти?

Ответы

Здравствуйте!

Вам необходимо выяснить причину ареста помещения. Право за Вами уже точно не зарегистрируют. Выясняйте все обстоятельства касающиеся договора купли-продажи помещения с продавцом.

Будут вопросы, пишите.

С уважением, Роман.