Боль... - вопрос №64725

Здравствуйте дорогие эксперты. Я потеряла мужа по своей глупости, он меня бросил, прошу, умоляю его простить меня, но бесполезно. На нервной почве, очень заболела, доходит до того, что жить не хочется. Как быть? Кто-нибудь, посмотрите пожалуйста, может есть шанс быть вместе ещё?(Через какое время, если да) Спасибо вам. Ольга 11.08.82, Николай 05.01.82.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Несколько раз посмотрела, но результат отрицательный.

У вас в будущем выпал светловолосый мужчина с которым будет брак.

Ваши отношения с ним не окончены, сильная обида на нем, сейчас говорит самолюбие, но время все поставит на свои места.

Здравствуйте! Ольга союз разъедаемый ревностью, обидчивостью.

Конфликт — вмешательство третьих лиц.

Надо усвоить урок который даёт такая ситуация, после чего будет  возможность для  перемен к лучшему.

Шанс есть всегда.

Удачи Вам!

У Вашего мужа просматривается неудачный новый брак. Разочаровавшись в другой женщине, он может вспомнить о Вас.

шанс однозначно есть. он один из тех людей, которые долго отходят от ссор. подождите несколько месяцев, не трогайте его, и уж тем более не умоляйте… он сам к вам придет.

если есть желание пообщаться подробно — обращайтесь в чат.

Не вижу возвращения..........

Будущее на 100% знает только Бог, и от Вас дорогая Ольга многое зависит.Вы понимаете многое и в том. числе что причина в Вас, того что произошло. Что бы изменить ситуацию, есть только один способ- это изменить себя. Меняя себя- Все меняется. Очень важно осознать, что все что происходит с нами- не случайно, а лишь для того, что бы мы стали лучше и чище, но Бог трудностей не по силам не дает, т.е. Вы все можете измеить. Во-первых, Вам нужно убрать страхи, и переживания, Уныние. Внутри должно быть смирение и спокойствие. Вам дали эту ситуацию, для того что бы что то изменили в себе, и кажется, даже что Вы знаете над чем нужно работать… Когда внутри будет спокойствие, тогда появятся силы и что то изменит внешне. Далее, что бы конкретно Вас смотреть нужно натальные карты обоих составоять, они составляютсян а основе даты, ТОЧНОГО времени рождения и места рождения. И себя Вам винить не нужно- ошиблись, кто не ошибается?

Поддержите себе нервную систему витаминами группы Б, магнием и успокаивающими. Иногда слова и поступки убивают действительно. Дайте время Николаю отойти. Вы будете вместе, но самое лучшее, что Вы готовы не повторять ошибку дважды. Любви Вам с Николаем.